Перенесен срок вступления в силу ТР ЕАЭС 047/2018 Технический регламент Евразийского экономического союза «О безопасности алкогольной продукции». Решением Совета ЕЭК от 12 апреля 2024 года № 52 «О внесении изменений в некоторые решения Совета Евразийской экономической комиссии» установлен новый срок вступления в силу ТР ЕАЭС 047/2018. Технический регламент вступает в силу 1 июля 2025 года.
Названным Решением также установлено, что не позднее октября 2024 года правительствам государств, являющихся членами ЕАЭС, необходимо урегулировать вопросы, связанные с требованиями к пивоваренной и винодельческой продукции, и итоги учесть в рамках разработки и согласования проекта изменений в ТР ЕАЭС 047/2018.
ТУ,ТИ на ПИВО, ПИВНЫЕ НАПИТКИ, ВОДКУ, ЛИКЕРЫ, НАСТОЙКИ
Все самые свежие новости, актуальные изменения законодательства в полезнейшей группе для производителей пищевой продукции, общепита, агропредприятий, переработчиков сельхозпродукции и фермеров
По всем возникшим вопросам Вы можете обращаться: