С 5 по 9 февраля НПЦ «Агропищепром» примет участие в 25-ой юбилейной международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства — «Продэкспо-2018», которая пройдет в московском ЦВК «Экспоцентр».
Крупнейший в России и Восточной Европе международный форум «Продэкспо» является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и напитков и в течение более 25 лет определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии.
За годы своего существования ровесник российского продовольственного рынка мега-проект «Продэкспо» сыграл важную роль в процессе формирования и развития продовольственного сектора российской экономики.
Продвигая на отечественный рынок качественные продукты питания, «Продэкспо» способствует реализации приоритетных национальных проектов, направленных на повышение качества жизни российских потребителей.
В прошлом году в «Продэкспо» участвовали 2188 «пищевиков» из 58 стран.
Приглашаем наших партнеров посетить выставку «Продэкспо» и стенд НПЦ «Агропищепром» (Павильон 6, стенд 6В19).