Научно-производственный центр разработал пакет новых услуг для производителей молочной продукции
В связи с введением маркировки «Честный Знак» многие производители озадачились этим новшеством.
Наиболее частый вопрос — «Можно ли избежать «Честного знака?». На этот вопрос нет универсального ответа. Поэтому всем производителям предлагаем обратиться к нам за индивидуальной бесплатной консультацией.
Наши специалисты бесплатно:
— проанализируют нормативные документы;
— оценят соответствие кодов ОКПД2 и ТНВЭД выпускаемой продукции;
— обоснуют возможные решения по законному уходу от системы «Честный Знак»;
— обозначат потенциальные риски и перспективы.
Технолог молочной промышленности Научно-производственного центра «Агропищепром» — Вероника Беспалова.
Поможем и Вам!
Всем производителям предлагаем порадоваться за нашего партнера — ООО «Казьминский молочный комбинат». По версии журнала «Переработка молока», это предприятие было отмечено в номинации «Прорыв года».
Технологом НПЦ «Агропищепром» были разработаны рецептуры и нормативная документация на сыры, высокое качество которых, было отмечено специалистами и потребителями.
На нашем сайте Вы можете найти большой ассортимент готовых ТУ:
на сыры https://agropit.ru/category/tehnicheskie-usloviya-tu-na-produkti/tu-na-syr/
на молочную продукцию https://agropit.ru/category/tehnicheskie-usloviya-tu-na-produkti/moloko-produkty/
Обращаясь к нам, Вы, получите быструю и квалифицированную помощь. Результат нашего с Вами совместного труда будет непременно оценен!
Записывайтесь на наш вебинар: https://agropit.ru/
Контактный телефон: 8 (902) 734-48-79;
WhatsApp, Viber: 8-960-665-44-41
Электронная почта: agropit@mail.ru
Скачать заявку на участие в вебинаре: http://s262911.smtp02.pulse-stat.com/sl/0225a480dbc15030a7a514e01a5de57314/