Categories: Новости

ООО НПЦ «АГРОПИЩЕПРОМ» и филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Тамбовской области заключили Договор о сотрудничестве в сфере научно-исследовательской деятельности

24.08.2018 г. представители ООО НПЦ «АГРОПИЩЕПРОМ» посетили филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Тамбовской области, где состоялось подписание договора о сотрудничестве в сфере научно-исследовательской деятельности. Руководство различных подразделений ООО НПЦ «Агропищепром» в лице исполнительного директора кандидата с.-х. наук – Колесникова С.В., заместителя директора по научной работе кандидата с.-х. наук – Чухланцева А.Ю., директора Научно-исследовательского центра садоводства им. И.В. Мичурина ООО НПЦ «АГРОПИЩЕПРОМ» кандидата с.-х. наук – Брыксина Д.М. и заведующей лаборатории клонального микроразмножения – Сироткиной О.А. ознакомились с научной деятельностью Тамбовского филиала ФГБУ «Россельхозцентр».
Ученые двух центров в ходе неоднократных контактов пришли к выводу о наличии потенциала для совместной научно-технической работы. В результате чего стороны посчитали необходимым заключение договора, предметом которого является осуществление сотрудничества по вопросам научно-исследовательской, инновационной деятельности в рамках разрабатываемых Сторонами проектов. В рамках заключенного договора стороны для реализации совместных программ, проектов и разработок смогут эффективно решать многие научные задачи и привлекать научные, научно-исследовательские, проектно-конструкторские, технологические и другие организации, а также отдельных ученых и специалистов других учреждений.

 

 

 

 

 

 

Сотрудники НПЦ «АГРОПИЩЕПРОМ» посетили филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Тамбовской области
Сотрудники НПЦ «АГРОПИЩЕПРОМ» посетили филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Тамбовской области

Ранее коллектив ученых ФГБУ «Россельхозцентр» посетил ООО НПЦ «АГРОПИЩЕПРОМ», где ознакомился с его подразделениями. Делегация во главе с руководителем филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тамбовской области Кулдошиным Василием Петровичем посетила с лабораторию клонального микроразмножения и лабораторию физиологии и биохимии растений НИЦ садоводства им. И.В. Мичурина НПЦ «Агропищепром».

agropitseo

Недавние записи

ТИ к ГОСТ Р 71203-2024 НАПИТКИ ВИНОГРАДНЫЕ КРЕПКИЕ

Дата введения в действие – 01 июля 2014 г. Без ограничения срока действия. ТИ к…

% дней назад

Семинар по техническому регулированию в пищевой отрасли в Краснодарском крае

25 апреля 2024 г. в рамках деловой программы выставки продуктов питания и напитков производителей Краснодарского…

% дней назад

СЫРЫ ПО-НИДЕРЛАНДСКИ

Дата введения в действие — 2024 год. Без ограничения срока действия. СТО  содержат требования Технических…

% дней назад

ИЗДЕЛИЯ МУЧНЫЕ КУЛИНАРНЫЕ ИЗ ПЕСОЧНОГО ТЕСТА «ХАЛЯЛЬ» (HALAL) (взамен ТУ 10.85.19-880-37676459-2020)

Дата введения в действие - 2024 год. Без ограничения срока действия. ТУ содержат требования Технических регламентов…

% дней назад

ТИ к ГОСТ 35051-2023 КРУПА КИНОА

Дата введения в действие – 01.04. 2024 г. Без ограничения срока действия. ТИ к ГОСТ…

% дней назад