Дата введения в действие – 01.07.1980 г.
Без ограничения срока действия. ТИ к ГОСТ содержит требования Технических регламентов Таможенного союза и действующих межгосударственных и национальных стандартов, технологическую инструкцию, отработанные рецептуры.
Настоящая технологическая инструкция распространяется на сухие супы с рыбой и морепродуктами, представляющие собой смеси различных предварительно подготовленных продуктов и предназначенные для быстрого приготовления готовых блюд.
В зависимости от состава и способа обработки сырья сухие супы с рыбой и морепродуктами подразделяются на: пюреобразные, заправочные, прозрачные.
| Ассортимент продукции: |
| Супы рыбные сухие |
| Суп рыбный полевой 105,0 г |
| Суп из кальмара с рисом 80,38 г |
| Суп из кальмара с макаронными изделиями 73,69 г |
| Суп любительский с кальмаром 90,10 г |
| Суп рыбный 68,5 г |
| Суп рыбный с вермишелью 80,0 г |
| Суп рыбный домашний 71,0 г |
| Суп рыбный крестьянский 75,0 г |
| Суп рыбный летний 75,0 г |
| Суп рыбный любительский 85,0 |
| Суп рыбный с овощами 106,0 г |
| Суп-пюре рыбный с мидийным бульоном 75,0 г |
| Суп мидийный с рисом 75,0 г |
Сроки хранения супов с рыбой, крилем и мидиями — в пакетах из комбинированного трехслойного материала структуры бумага-фольга-полиэтилен низкой плотности или бумага-фольга-смесь полиэтилена низкой и высокой плотности, не более 12 мес, супов с кальмаром в пакетах из бумаги-фольги-смеси полиэтилена низкой и высокой плотности не более 6 мес, с сухим мидийным бульоном — не более 8 мес с даты изготовления.
Дата введения в действие – 03.02.2026 г. Без ограничения срока действия. Технические условия включены в…
Дата введения в действие – 03.01.2026 г. Без ограничения срока действия. Технические условия включены в…
Дата введения в действие — 02.02.2026 год. Без ограничения срока действия. Технические условия включены в…
Посмотреть вебинар можно перейдя по ссылке: КЛЮЧЕВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА 2025. ПЕРСПЕКТИВЫ 2026 СПИКЕР: Юлия…
Посмотреть вебинар можно перейдя по ссылке: ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА 2025 В МЯСНОЙ ОТРАСЛИ СПИКЕР: Екатерина…
Посмотреть вебинар можно перейдя по ссылке: КОНДИТЕРСКАЯ И ХЛЕБОБУЛОЧНАЯ ОТРАСЛЬ: ИТОГИ 2025 СПИКЕР:…