Новикова Дарья Александровна

Новикова Дарья Александровна

Новикова Дарья Александровна

Должность: главный специалист по разработке нормативно-технической документации.

Родилась 19 июля 1995 года.

Образование: В период с 2011 по 2015 гг. обучалась в Мичуринском колледже пищевой промышленности (в настоящее время Центр-колледж прикладных квалификаций) по направлению «Технология бродильных производств и виноделие», который успешно окончила с отличием.

В 2015 году поступила в Мичуринский государственный аграрный университет. В 2019 году с отличием окончила ВУЗ по направлению подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции».

С 2019 по настоящее время обучается в магистратуре по направлению «Агрохимия и агропочвоведение».

За годы обучения принимала активное участие в научно-исследовательской работе университета, что подтверждается неоднократным выступлением с докладами на Всероссийских и Международных научных конференциях, круглых столах, семинарах, а также непосредственным участием в различных конкурсах регионального и Всероссийского уровня.

В 2022 г. прошла сертификацию в качестве эксперта-аудитора. Сертификат соответствия эксперта выдан на основании решения Экспертной комиссии и зарегистрирован в Реестре экспертов системы. Протокол № МСК.ОС1.А0968Э3 от 14.01.2022. Настоящий сертификат удостоверяет, что Новикова Дарья Александровна соответствует требованиям системы добровольной сертификации «Международная система качества» и сертифицирована в качестве Эксперта-аудитора внутренних проверок системы менеджмента качества.