ДЕНЬ САДОВОДА НА МИЧУРИНСКОЙ ЗЕМЛЕ

ФЕСТИВАЛЬ МИЧУРИНСКОГО ЯБЛОКА9 сентября 2016 г. В центре города Мичуринска-наукограда развернулись народные гуляния, праздничная ярмарка и фестиваль Мичуринского яблока приуроченные, ко Дню города и Дню Садовода. В этом празднике приняло участие большое количество производителей пищевой продукции из различных регионов России и местных производителей. На 500 торговых точках расположились около 400 крупных хозяйств, личных подсобных хозяйств, предпринимателей, предприятий торговли и  перерабатывающей промышленности.

Здесь же представлены достижения в сельском хозяйстве, его производстве, технике, науке, образовании, культуре.

Ярмарочный дух, атмосферу всенародного гулянья поддержали самые разные развлечения. Публику радовали артисты, скоморохи, ансамбли исполнителей народных песен, аниматоры.

НПЦ «Агропищепром» не мог остаться в стороне о участия в этом мероприятии. Представители центра посетили ярмарку. Совместив приятное с полезным, сотрудники не только информировали представителей компаний пищевой промышленности об актуальной нормативно-технической документации, разработанной НПЦ «Агропищепром», а также о необходимости разработки и внедрения системы ХАССП на производстве, но и смогли продегустировать продукцию, представленную на ярмарке. Плавленые сыры, разносолы, чипсы из яблок, мед, копчености и восточные сладости технологи центра оценили очень высоко. Действительно, можно утверждать, что производители представили свою лучшую продукцию к праздничному столу жителей города.

На праздничной ярмарке Дегустация На праздничной ярмарке На праздничной ярмарке На праздничной ярмарке На праздничной ярмарке

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

img_9341

На праздничной ярмарке