Алексей Саничев, ТПК «АССОРТИНО»

Уважаемый Дамы и Господа!!!
Вот и уходит от нас 2015 год. Сколько было сделано в этом году, а сколько ещё запланировано на следующий год. Желаю вам в будущем: всё, что кажется не достижимое — достичь, всё, что кажется кажется не постижимое — постичь!!! И Не много чуда, ведь его так не хватает в наше время. Желаю вам всё запланированное выполнить, выполнить с лёгкостью и энтузиазмом. И самое главное, помнить то, что мы Живём в Уникальной стране с Прекрасными людьми. Кто то скажет наверное: » В Прекрасной стране и ещё с прекрасными людьми?» В нашем бешенном ритме жизни к сожалению мы перестаём радоваться элементарным вещам, мы забываем свои корни, историю нашей страны. А вы остановитесь и оглянитесь вокруг и обязательно увидите, вспомните.
Хотелось бы, чтоб наконец ток нам пришло осознание того, всё что мы делаем, создаём и т.д это не только во благо каждого из нас, но и нашим клиентам, потребителям и в Целом нашей с вами Великой Страны. Чтоб наконец то, мы в нашей самодостаточной стране мы научились производить всё сами и не быть зависимыми от запада, востока, севера или юга. Отечественным товаром стали доверять, а производители контролировать качество свое продукции на всех стадия производств. Чтоб с Гордостью говорили: «Сделано в России». Контрафактёрам так называемым , и подделочникам — которые втаптывают в грязь производителей и поставляя на рынок подделки, пусть им достанется по заслугам и будет это очень жёстко. Хватит уже травить странны всякой гадостью гоняясь за сверх прибылью. Хотелось бы видеть чтоб главы наших районов, губернаторы наших областей и краёв, начали думать не о собственной наживе, а о процветании закреплённых за ним территорий и о повышении качества жизни своих граждан. Чтоб наконец то они стали единомышленниками нашего с вами Президента и его команды. Губернатор Краснодарского края сказал: «Может хватить сидеть на поступлениях налогов, а начнём уже сами зарабатывать в бюджет, тогда граждане увидят эффективность органов власти» это не дословно, а смысл тот же.
Верю, что нашу страну ждёт процветание, что качество жизни наше с вами будем всё время улучшаться. И всё же когда это наступит зависит не только от Администрации Президента, но и от нас с вами, каждого в отдельности.

Желаю вам, вашим Близким: Здоровья, Благополучия, Достатка и Мира вашему дому.

С уважением,
Представитель ТПК «АССОРТИНО»
Алексей Саничев